Список форумов Портал «Гуманитарные ресурсы»

Портал «Гуманитарные ресурсы»

Центр инновационных проектов и социальных технологий «Гуманитарные ресурсы»

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Важные ссылки: Правила Портала, Памятка Портала, Приветствие, Официальный сайт.

Консультант для вас и ваших близких

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Портал «Гуманитарные ресурсы» -> Вопросы психологии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nero

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 9:43 pm    Заголовок сообщения: Консультант для вас и ваших близких Ответить с цитатой

Всех приветствую!

Меня зовут Андрей Владимирович Леушин и моя профессия - психология. Ниже свидетельство о том, что было получено соответствующее образование:

Оказываю помощь в следующих сферах: Семейные, трудовые, любовные отношения, а также в вопросах личностного развития и адаптации на новом месте.

Наше общение начинается с того что вы посвящаете меня в суть вашей проблемы и выбираете следующие способы работы:

Вариант 1 - голосовая или письменная связь.

Вариант 2 - записываемое вам персональное видео с ответом, которое вы сможете посмотреть в удобное вам время и которое доступно только вам.

Оплата производится в установленном организации размере на ее счет.

Вы можете писать либо здесь, либо в личном сообщении.

Успешность моей работы доказывается отзывами клиентов:

Цитата:
Ирина - 13.08.16
Обращаюсь к этому эксперту не в первый раз, всегда получаю меткие замечания по ситуации, огромное количество пищи для размышлений, супер-полезные подсказки. Каждое обращение не впустую, уже разрешила многие проблемы и вопросы. Спасибо Вам, Андрей Владимирович, за Вашу внимательность и профессионализм.

Цитата:
Татьяна Ионова - 27.06.16
Я второй раз обращаюсь к Андрею Владимировичу, второй раз я получаю грамотную,профессиональную консультацию.Хотя проблемы у меня были разные между собой немного,но каждый раз у меня такое ощущение,что он видит насквозь суть проблем и помогает выбраться из них,хотя до консультации я не видела даже самого маленького варианта выхода из проблемной ситуации,а тут оказалось,что есть несколько этих вариантов,что я еще и выбирать могу.Спасибо вам огромнейшее!

Цитата:
Наталья - 07.06.16
Очень благодарна Леушину Андрею Владимировичу за внимательное, всестороннее и высоко профессиональное рассмотрение моего вопроса.За одну консультацию он сумел увидеть всю ситуацию как она есть, прочитать между строк даже то, что в одном письме не пересказать,показать все внутренние механизмы проблемы и пути выхода из нее.То что мучало меня на протяжении долгого времени было излечено всего лишь за час.Еще раз благодарю!

Остальные отзывы можно посмотреть по ссылке в подписи.

Последний раз редактировалось: nero (Вс Сен 04, 2016 6:46 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nero

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для большей убедительности и дабы не быть голословным, предлагаю примеры того как я работаю.

Вопрос:
Цитата:
Почему-то чувствую себя никчемным лишним человеком,неуместным,иногда кажется что без меня будет лучше,что с этим делать?

Ответ:
Цитата:
Во-первых, вы думаете ипи раньше думали, что окружающие лучше знают, что нужно вам и жили так, как того хотели они, а не вы. Как следствие, вы не могли ни реализоваться нормальным должным образом, ни идти к тому, что нужно именно вам. Подобное поведение спровоцировало отсутствие проявления своего мнения и отстаивания его же, что в корне неправильно. Начните идти и делать то и к тому, что нравится и привлекает именно вас. Перестаньте стараться угодить всем окружающим и защищайте свои интересы. Начнете делать это и люди станут тянуться к вам так, что про одиночество скоро забудете.

Последний раз редактировалось: nero (Вс Сен 04, 2016 5:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nero

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос:
Цитата:
браке пол года,в отношениях 5 лет,недавно у нас появился ребёнок и мы переехали на съёмную квартиру.Мне 21,ему 31.Каждый день у нас с мужем происходили ссоры на бытовом уровне,ранее мы тоже частоссорились, но такое впервые, стали вылетать оскорбления в мой адрес.Я с ужасом ждала то время, как он прийдет с работы и у нас будет очередной скандал… Уже стала задумываться, что дело возмлжно во мне… Дело в том, что когда мы ссоримся я могу на долго замолчать и его это раздражает, он любит разбираться в проблеме, копаться в ней, даже если не по существу, я же лучше помолчу… Муж стал приходя с работы убегать к родителям, меня это выводило из себя! После очередного скандала мне позвонила моя мама и буквально вынудила меня рассказать все.Затем мы с ней собрали вещи и уехали жить с ребёнком к маме.У мужа с мамой отношения плохие, хоть они друг другу и не показывали их, как и у меня с его родителями.Муж винит мою маму, что мол она меня забрала и разрушает семью.Я же этого не замечают лично.Мама моя позвонила ему и высказала все что думает о нем, и он не постеснялся тоже ей ответил… Вообще сейчас прошла неделя, он просит вернуться, говорит приедет завтра и заберет нас, мол нечего на маму все вешать и то что любит меня, хочет изменится, чтобы все было хорошо… Я тоже не хочу все вешать на маму, и так меня одна ростила… Но и жить в скандалах и постоянных слезах надоело(((Вообщем я запуталась, помогите пожалуйста!

Ответ:
Цитата:
Первое, что вам нужно понять это то, что молчанием проблемы не решишь, потому что от их игнорирования они не исчезнут, а ваш муж пытается разрешить проблемную ситуацию самостоятельно. Помогите ему, выскажите свое мнение по существу, конкретно, что вам не нравится и посмотрите на его реакцию: учтет ли он это или нет?
Далее он и правда любит вас раз хочет вернуть и, вероятно, правда желает измениться ради вас, но, чтобы сохранить семью, нужно меняться обоим, иначе ссоры будут продолжаться. Если ситуация не поменяется к лучшему, то следует обратиться к семейному психологу, потому что в конфликте виноваты всегда оба супруга. После посещения специалиста смотрите на результат и, коли он останется прежним, следует расходиться, ибо постоянные ссоры негативно сказываются на интеллектуальном и физическом развитии ребенка.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Портал «Гуманитарные ресурсы» -> Вопросы психологии Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: